Орешница maxwell MW-1574 W, магазин в Ижевске

Цена: 1 610 рублей
Мир удивительных товаров
+7 (965) 569-XX-XX Позвонить

Какое ваше любимое печенье? Наверняка, многие ответят: «Орешки! » Это невероятно вкусное лакомство, которое любят как взрослые, так и дети. Орешки можно готовить со сгущенкой, шоколадом и другими ингредиентами. Создать такой десерт довольно легко при наличии специальной формы. Только вот уже найти ее в магазинах не так легко. Чтобы желанное лакомство всегда радовало вас, вашу семью или гостей, стоит приобрести орешницу MW-1574 W – компактное устройство, которое сэкономит место на вашей кухне.
Пользоваться таким прибором могут даже дети благодаря простоте работы и безопасности. Мощность 750 Вт позволит приготовить лакомство в считанные минуты: вы получите сразу 6 орешков за 1 выпекание! Благодаря антипригарному покрытию пластин ваши орешки не пригорят и уход за устройством будет максимально легким. Выполненная из термостойкого пластика орешница оснащена индикатором питания и готовности к использованию, которые подскажут, когда можно приступить к приготовлению любимого печенья. Безопасность прибору обеспечивает зажим-юлокировка. А еще данную модель можно легко переносить благодаря ее эргономичности и компактности.
Характеристики:
Мощность 750 Вт
Безопасность Защита от перегрева
Дополнительно За раз можно приготовить 6 орешков
_
✔ МЫ НАХОДИМСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА
✔ 1 МИНУТА ПЕШКОМ ОТ ОСТ. "ПОПОВА"
✔ ПОЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ТОВАР
✔ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМ АССОРТИМЕНТОМ НАШЕГО МАГАЗИНА, НАЖАВ НА НАШЕ НАЗВАНИЕ ПОД ФОТО В ГРАФЕ ПРОДАВЕЦ (В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ САЙТА)
✔ ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ МАГАЗИНЫ, СП, ДРОПШИППЕРОВ 
✔ ОПТ ОТ 5000 РУБ. ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ (ЗАПРАШИВАЙТЕ ПРАЙС)

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47724 раз Номер объявления 2594839 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ижевске

© 2024 obam.ru в Ижевске - Сайт объявлений Ижевска, свежие частные объявления.