Главный бухгалтер, налоговый эксперт, аудитор в Ижевске

Денис
+7 (000) 267-XX-XX Позвонить

Ведение под ключ бухучета, налогового и управленческого учета Вашего бизнеса. Гарантированно Вы сможете сэкономить налоги законно, избежать многих проблем и получать оперативную понятную профессиональную помощь по всем вопросам учета, налогов, финансов, аудита. Решаю вопросы грамотно, оперативно и на результат.
Я -сертифицированный аттестованный профессиональный главбух, имею более 17 лет успешного опыта в сложных производствах, торговле, ВЭД, посреднических сделках, лизинге, толлинге, общей системе налогообложения, ЕНВД, УСНО, налоговом планировании и оптимизации налогов.
Если Вам важен качественный учет и спокойствие в том, что в бухгалтерии всегда и все в порядке, если Вам важно получать квалифицированную и компетентные рекомендации по оптимизации налогообложения законными способами, многократно проверенные и выверенные, то уверена, что Вас обязательно заинтересует мое резюме на условиях частичной занятости или удаленного ведения учета (это не консалт, а полноценный профессиональный учет! ).
В случае заинтересованности, готова ответить на Ваши вопросы.
Звоните, даже если Вам необходимы только консультации по отдельным вопросам/проблема учета, налогов, оптимизации.
Можете звонить и в выходные дни.
Вы многократно сэкономите, используя предложенные эффективные и проверенные технологии!

Готовность к командировкам: не готов ; Переезд: невозможен ; Бухгалтерия, финансы ; неполный день ; Образование: высшее ; Стаж работы: 19 ; Пол: женский ; Возраст: 38 ;

Опубликовано 15 октября Просмотрено 31831 раз Номер объявления 2721080 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ижевске

© 2024 obam.ru в Ижевске - Сайт объявлений Ижевска, свежие частные объявления.